265/70/17...Ет 0,ширина 9 сидят ровно без

IvanKia

New member
265/70/17...Ет 0,ширина 9 сидят ровно без проставок

c4tNEzjUX2B_QTUO1j7Aa-FeOQ_lE5UUrqKCrweiA7V8jVLODWiCr0I90hhjfg00wdY0PNnOvQaerWWB8kziRP8t.jpg
 


Как можно так фотографировать?? Целиком машину нельзя показать? Профиль и анфас. С этих фото вид такой, как будто в арке еще одно колесо поместится.
 

dergrey

New member
колёса хорошие, когда протектор сотрётся - можно будет поставить 315/70/17, по снегу глубокому и грязи проедет почти везде!
 
Ужас. Генри Форд был прав: «80% красоты автомобиля — в его колёсах». Тот самый случай, когда стоковые лучше не менять
 

Сверху