265/70/17...Ет 0,ширина 9 сидят ровно без проставок
Н Николай Васенкин New member 30 Окт 2023 #2 Как можно так фотографировать?? Целиком машину нельзя показать? Профиль и анфас. С этих фото вид такой, как будто в арке еще одно колесо поместится.
Как можно так фотографировать?? Целиком машину нельзя показать? Профиль и анфас. С этих фото вид такой, как будто в арке еще одно колесо поместится.
dergrey New member 19 Апр 2024 #8 колёса хорошие, когда протектор сотрётся - можно будет поставить 315/70/17, по снегу глубокому и грязи проедет почти везде!
колёса хорошие, когда протектор сотрётся - можно будет поставить 315/70/17, по снегу глубокому и грязи проедет почти везде!
Александр Деревяшкин New member 6 Ноя 2024 #14 у меня такойже размер думаю !а если проставки поставить как будит?
А Алмаз Мулюков New member 31 Дек 2024 #15 Ужас. Генри Форд был прав: «80% красоты автомобиля — в его колёсах». Тот самый случай, когда стоковые лучше не менять
Ужас. Генри Форд был прав: «80% красоты автомобиля — в его колёсах». Тот самый случай, когда стоковые лучше не менять