Don Carleone
New member
Админ говорит.
Господа Танкисты, многие из вас замечают негативные комментарии под постами в адрес нашего сообщества. Эти комментарии пишут люди которые не состоят в нашем сообществе и они не являются владельцами Танков. Этим людям приходят в новостную ленту наши с вами посты и диванные критики начинают на них реагировать.
Я баню этих деятелей десятками каждый день, но их много, а я один. Если кто-то желает помочь, то могу выдать админку с функцией удаления сообщения и бана.
Всем хорошего настроения, борьба продолжается)))
Господа Танкисты, многие из вас замечают негативные комментарии под постами в адрес нашего сообщества. Эти комментарии пишут люди которые не состоят в нашем сообществе и они не являются владельцами Танков. Этим людям приходят в новостную ленту наши с вами посты и диванные критики начинают на них реагировать.
Я баню этих деятелей десятками каждый день, но их много, а я один. Если кто-то желает помочь, то могу выдать админку с функцией удаления сообщения и бана.
Всем хорошего настроения, борьба продолжается)))