Админ говорит. Господа Танкисты, многие из вас замечают негативные комментарии под постами в адрес нашего сообщества. Эти комментарии пишут люди

Don Carleone

New member
Админ говорит.

Господа Танкисты, многие из вас замечают негативные комментарии под постами в адрес нашего сообщества. Эти комментарии пишут люди которые не состоят в нашем сообществе и они не являются владельцами Танков. Этим людям приходят в новостную ленту наши с вами посты и диванные критики начинают на них реагировать.

Я баню этих деятелей десятками каждый день, но их много, а я один. Если кто-то желает помочь, то могу выдать админку с функцией удаления сообщения и бана.

Всем хорошего настроения, борьба продолжается)))
 


master321

New member
По поводу админки пишите мне в лс.

Мы так же есть в ТГ кому интересно пожалуйста подписывайтесь https://t.me/TANK_INFO
 

Dyadka

New member
Лучше в поддержку вк написать, по каким они алгоритмам выдают людям в ленту темы,которыми они не интересуются
 

anita_kaplan

New member
Скорее всего это либо боты, либо проплаченные юзеры. Потому что хейт целенаправлено идёт в отношении исключительно китайского автопрома.
 

xxxpornoxxx

New member
в сторону автоваза больше, я вот как раз случайно сюда попал, пост высветился в новостях, хоть и не подписан и не владелец, но интересно почитать что у вас тут как)
 

inSect

New member
полностью согласен. У меня тоже часто появляются в ленте группы с китайскими машинами.
Как владелец бмв х5 скажу, что не только китачки хейтят. Нас, вообще, владельцев бмв хейтят - типа поворотники у нас постоянно сломаны.
Просто надо относиться к этому равнодушно и не закусываться с хейтерами, они сразу и отвалят.
 

Exorcium

New member
я вот вместо марок к типам кузова обращаюсь, мне седаны нравятся, а х5 и танк 300 не особо, но все равно интересно)))
 
согласен. Каждому своё - кому-то нравится обилие экранов, кому-то хочется в грязь залезть, мне машина нужна только для того, чтобы доехать с двумя детьми до дачи 400 км и там по грунтовке хорошего качества ездить.
 
вот. Мне не нравится, например.. Лексус. Я не лезу в группу лексуса. Есть он и есть. Понравился танк. Вступил, Наблюдал. Надоело наблюдать - купил))
 

Roma Roma

New member
такая же беда, нечаянно попал с пол года назад, интересно понаблюдать.
А ломается нынче все, вопрос скорее в частоте и стоимости поломок, ну и абсурдности
 

heaDodger

New member
если у меня появятся бабки на новый крузак я куплю трешку в Москве, а на сдачу все равно Танк
 

Сверху