Доброго вечера. Печка переключается сама по себе постоянно... было ли у кого такое? Как это устраняется? Меняет режимы обдува, включаю в ноги и на

Доброго вечера. Печка переключается сама по себе постоянно... было ли у кого такое? Как это устраняется? Меняет режимы обдува, включаю в ноги и на стекло, через минуту буквально она опять дует в салон... и так все чаще и чаще стало... по началу такого не замечал... сейчас проехал несколько километров и каждую минуту она переключалась...
 


Lilohome

New member
Есть ещё режим быстрого включения климат-контроля, его тоже надо выключить. Там слишком мудрёно всё в настройках, надо помучаться.
 

Сверху