Эмиль Аюпов
New member
Доброго вечера. Печка переключается сама по себе постоянно... было ли у кого такое? Как это устраняется? Меняет режимы обдува, включаю в ноги и на стекло, через минуту буквально она опять дует в салон... и так все чаще и чаще стало... по началу такого не замечал... сейчас проехал несколько километров и каждую минуту она переключалась...