друзей, писать "коллеги" пока рановато. Если кто-то из владельцев серых Танков, особенно из Северной столицы захочет украсить свою машину вот таким

Приветствую друзей, писать "коллеги" пока рановато.
Если кто-то из владельцев серых Танков, особенно из Северной столицы захочет украсить свою машину вот таким винилом (аэрографией, наверное, не стоит), готов скинуть векторный файл.
Выложить на всеобщий доступ не могу, так как этот элемент входил в коммерческий проект, но в личку вышлю запросто, с просьбой только тоже публично не распространять.
Для справки - первые английские боевые танки во время испытаний и частично при транспортировке в порты перед отправкой на фронт, имели во такую надпись, призванную дезинформировать излишне любопытную публику ну и раньше времени не раскрывать военных секретов.
Большинство машин перед первыми боями были перекрашены и надпись ушла, но несклько, один танк так совершенно точно до фронта в таком виде доехал.
Повторю, имеет смысл только доя серых автомобилей

BkQq2T1IOT47hmqrbgnmYv5zEz1O1NkShiUfNjManFy1Rr1kHvGormmeM2dcX6bp44BiQOMKTJRW4BUajXgoovbN.jpg
 


Olam

New member
Чисто надпись осторожно Петроград? Или что вы хотите нанести то??
 
только для серых, надпись осторожно пертроградь… вменяемый? Любой человек занимающийся винилом эту надпись сделает, в любом цвете, в любой рисовке… вопрос только один! Зачем? Надпись для Английских танков, не китайских, да и во время войны много надписей на танках было
 

Сверху