Друзья, Появился такой вопрос. Какие сиденья могут подойти на передний ряд Танка 300? Штатные совсем не устраивают.

Друзья,всем привет!
Появился такой вопрос.
Какие сиденья могут подойти на передний ряд Танка 300?
Штатные совсем не устраивают..
 


Тоже задаюсь таким вопросом. Возможно от 500. У меня сити адвенчер, поставил проставки под сиденье, стало чуть лучше, но все равно не то.
 

Raduga

New member
Кадиллак любой это всегда хорошая атмосферная машина с историей и армией поклонников на всей планете. Китайское говно новое ну ездить сгодиться но никак не дарить эмоции и счастье владельцу
 

-Зверик-

New member
для чего вы читаете информацию в данном сообществе? Читали про свое «СТАРОЕ ГАВНО» в соответствующих сообществах. Или так, людей провоцировать?
 

Dim789

New member
Можно ещё руль заменить, двигатель, подвеску, кузов модифицировать
 

Сверху