Друзья, танкисты!!! Кто делал прошивку от Азия форс на танк500? до 360л.с. поделитесь впечатлениями

Кролик

New member
Друзья, танкисты!!! Кто делал прошивку от Азия форс на танк500? до 360л.с. поделитесь впечатлениями.
 


knob tweak

New member
У нас клиент установил, очень доволен. На моем личном авто стоит от мегавольта, коробка стала работать очень мягко, педаль газа стала отзывчивой, динамики прибавилось очень ощутимо, 370лс блектрейл стейдж 1, думаю тут ощущения будут сзожими
 

Archi-nsk

New member
Стоит на 360 от Мегавольта
Откатал 10 т км на ней
Доволен как слон
Дерганье ушло
Всем рекомендую
В Крыму на серпантине прет как танк
 

alex.k

New member
Стоит на 350 по причине удаленных разъездов… для 360 нуже исключительно 100й бензин! Прошивкой очень доволен! Расход уменьшился, а крутящий момент вырос! Для меня это важно так как таскаю за собой прицеп на 3т регулярно!
 
Ставил от азиии два варианта BT и Stage1. Остановился на втором. Машина абсолютно другая. Езжу по городу по пробкам в режиме eco, очень плавно и без затупов. По свободным дорогам в standart пуляю. Звук v6 появился. До чипа машина едет никак, хотел даже продавать, но прошился и доволен
 

Сверху