Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья, танкисты!!! Кто делал прошивку от Азия форс на танк500? до 360л.с. поделитесь впечатлениями
У нас клиент установил, очень доволен. На моем личном авто стоит от мегавольта, коробка стала работать очень мягко, педаль газа стала отзывчивой, динамики прибавилось очень ощутимо, 370лс блектрейл стейдж 1, думаю тут ощущения будут сзожими
Стоит на 350 по причине удаленных разъездов… для 360 нуже исключительно 100й бензин! Прошивкой очень доволен! Расход уменьшился, а крутящий момент вырос! Для меня это важно так как таскаю за собой прицеп на 3т регулярно!
Ставил от азиии два варианта BT и Stage1. Остановился на втором. Машина абсолютно другая. Езжу по городу по пробкам в режиме eco, очень плавно и без затупов. По свободным дорогам в standart пуляю. Звук v6 появился. До чипа машина едет никак, хотел даже продавать, но прошился и доволен