Друзья-танководы! А встречал ли кто съемную тонировку на ЗАДНЮЮ часть Танка? На передок-то полно, но мне это нафиг не нужно. Но в силу весьма

skeeper

New member
Друзья-танководы! А встречал ли кто съемную тонировку на ЗАДНЮЮ часть Танка?

На передок-то полно, но мне это нафиг не нужно. Но в силу весьма специфических обстоятельств мне нужно где-то найти именно съемную тонировку именно на заднюю полусферу, включая багажник )
Такое вообще бывает?
 


вариант, конечно, очевидный ))
Проблема в том, что мне несколько раз в месяц надо быть без тонировки, а все остальное время ездить полностью голеньким - неохота )

И каждый раз тонировать/растонировать - накладно выйдет.

Или они же и съемную нарезать могут?
 

IvanKia

New member
мне кажется Вячеслав как раз это и имел ввиду, что сделают съемную
 

Sheridan

New member
Сетка из серии Трикот на заднюю и боковые, очень даже практично. Помыть снять и снова поставить
 

donc

New member
Посмотри на Трокот. Если не ошибаюсь раньше вроде была.
 
Да, Трокот, точно, спасибо Вячеславу, запамятовал название, но пользую уже лет десять этот вариант и на Гранд Витаре, на Танчилле
 

Сверху