Друзья-танководы! А встречал ли кто съемную тонировку на ЗАДНЮЮ часть Танка?
На передок-то полно, но мне это нафиг не нужно. Но в силу весьма специфических обстоятельств мне нужно где-то найти именно съемную тонировку именно на заднюю полусферу, включая багажник )
Такое вообще бывает?
На передок-то полно, но мне это нафиг не нужно. Но в силу весьма специфических обстоятельств мне нужно где-то найти именно съемную тонировку именно на заднюю полусферу, включая багажник )
Такое вообще бывает?