Друзья у всех сегодня в приложении на Т-Бокс проскочила информация что с 13 мая приложение перестает действовать, надо качать приложение грейт вол,

MADSaturn

New member
Друзья у всех сегодня в приложении на Т-Бокс проскочила информация что с 13 мая приложение перестает действовать, надо качать приложение грейт вол, общее для всех и на условиях вроде как пользования сетями сотовой связи???
 


Такое же

s6pSOpmMcHvf1sAsmWpJkWJ3p1oS5Cu8e_bZ67aSnYsx1yrilyK0EB86eGyUBf3-l-hBchMFn8vQe2asYHXUW0bH.jpg
 
Интересно, новое приложение поверх старого ляжет и автоматом его заменит или надо будет самому со старым бороться
 

Сверху