Дусе кто поставил фаркоп и уже ездил с прицепом. Как себя ведет автомобиль, какие функции у авто отключаются, как решили вопрос с разеткой фаркопа.

Дусе доброго дня. Подскажите пожалуйста, кто поставил фаркоп и уже ездил с прицепом. Как себя ведет автомобиль, какие функции у авто отключаются, как решили вопрос с разеткой фаркопа. Кто то наращивал кабель разметки и переносил разметку ближе к фарфору?
 


sergey885

New member


2TSM3oG5EEbuKMpuLpryqx0TMOF7Vw1a5zFky1ikfiqYa1NtMmQ7a0hmLEXbfppQUhmDTOvS5MEPFXN8Z7kyoSYy.jpg
 
Подскажите пожалуйста, как правильно называется удлинитель на втором фото. Не могу найти в поисковике валберис
 

Фания

New member
7 отверстий прицеп пластиковое крепление
https://www.wildberries.ru/catalog/197265017/detail.aspx?targetUrl=GP&size=319908197
 
купил фаркоп под квадрат 50 мм от компании PT GROUP.
Длины штатной проводки внатяг, но достаточно, перенесли на место крепления у фаркопа, ничего не наращивали! никаких блоков согласования, всё штатное. задняя дверь открывается и при подключении прицепа! переходника с 13 на 7 пинов не ставил, купил 13 контактный штекер на прицеп, всё работает!
отключается круиз-контроль, функция предупреждения о наезде сзади. Прицеп двухосный, не рыскает, управляемость автомобиля хорошая

mUwTJjXtjWrUHRJ_jN-UnBZ22Yc7gzaU0Q3Iq9x6-rjCwSCCxonL-yxR9VRaTbBJMKgAYa_-v8tSfj6KW8KmsHrA.jpg
 

Сверху