Дворец сел на мель, хорошо когда Танк буксир,

Дворец сел на мель, хорошо когда Танк буксир, выбрались)

GJXGbe1H0cMYv_t8zTFheHDgKsjMGxp4dBUfyiiC0lEOBG4mz1GPt-b_tzUGAqBjzlUHWCqNgEcXHZwe1SfjD7Zo.jpg
 


LinkLink

New member
заказывал в компании Исток как термо будку, с тормозами наката и торсионной подвеской, люк у них поставил, ящик на дышло тоже, остальное сам.. в ящике что на дышле автономка, до минус 15 комфортно, сверху панели солн, внутри столешница 2 комфорки, холодильник, 12, 220, раздвижная кровать ( можно одному или вдвоем), есть любители и втроем слышал, - поместятся, с собой вожу биотуалетик обычный, ну и что куда распихать много помещается. На этой фотке я еще с лодкой под кроватью (не путать с судном) двухместная, мотор уже в машине ехал, маркиза 3на 3 метра с боковинами или до 6 метров можно растянуть, багажник на дворце и на машине... Вроде всё. По поводу перегревов танка с прицепом могу сказать, что это полнейшая чушь!!!! С дворцом, лодкой, мотором и кучей вещей в крутейшие горы ездил, даже намека на перегрев не было. Проехал пока 35000, больше половины, тысяч 20 с дворцом в районе тонны на хвосте.. Интересно, !!! Расход по трассе 80-95 средний 12.3литра, без заездов в города, если 100-120 то 14литров, на 8 передаче с прицепом едет, не всегда, конечно чуть вверх 7, 6..., иногда специально ставлю спорт режим, чтобы на пониженных передачах когда горки вверх крутые

57_2ZulOxD-qPQD2gAtY7ve_SSv-9I1wwxR5vWoIFRIjZetrxSzSFZ_fU4hfrzJv18yStdyLfVwGP9hXQqvQeUqW.jpg
 

healer

New member
и не замучился это писать вам можно начать книги писать.А я езжу просто тент генератор мангал самовар на дровах по минималке хочу диван небольшой
 

gh0st

New member
У меня тоже есть такой дворец с танком, на мой похож, очень, я про дворец)
 

Сверху