Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
где раздобыть прикуриватель, или кто знает от чего подходит? Мучаюсь капец
Рядом много электроники и если использовать прикуриватель, то вся окружающая электроника возможно будет нагреваться.
Я думаю изначально предусмотрено, что не должно быть там прикуривателя с точки зрения пожарной безопасности.
Так что бросайте это дело, пока бед не натворили.
другие функции понятнЫ, но меня удивило то, что не перевелись ещё люди которые прям за рулём едут пальцем нажимают прикуриватель он греется потом выскакивает раскалённый краснючий,ты берешь его и тЫчишь в Цыбаретку которая у тебя во рту
Блин капец конечно