И кто подо что кнопку 12в приспособил? ( на потолке которая, вывод от нее под капотом, слева от фильтра на Tank 300)

perlena

New member
И кто подо что кнопку 12в приспособил? ( на потолке которая, вывод от нее под капотом, слева от фильтра на Tank 300)?

yKBo3m2rimZw6GG3dcylP8byxC-dPRBfSKoES6g5X6OiaAbyplmLrRn8AjeqUeZ8VjTKiOGip17arj2yGVOF_B-N.jpg
 


Жора

New member
У меня авто 23 год, кнопки и розетки под капотом нет. Только на обновлённых авто эта функция. Подключить можно: компрессор, доп фонари.
 

Сверху