Как готовите авто к зиме? Намордник, одеяло используете

kurianov

New member
Всем привет! Как готовите авто к зиме? Намордник, одеяло используете?
 


mrtwister

New member
Надо будет попробовать без него поездить и посмотреть как будет
 

toptop

New member
98 бензин в помощь для быстрого согрева в сильные морозы. А с одеялом надо контролировать постоянно машину и не запускать без личного контроля, даже с огнеупорным одеялом надо соблюдать пожарную безопасность. Миллион раз ничего не происходило, а на миллион первый может и произойти. Двигатель у танка турбированый, он и так быстро нагревается зимой относительно большинства машин.
 

chuma30

New member
Не чего не готовлю! Температура стоит что летом что зимой одинаково!
 

Krista

New member
На нос одеяло, на колeса пакеты (чтобы не пачкались) и самое главное - из гаража не выезжать.
 

Skliffer

New member
Всё абсолютно нормально, без подготовки.

66Mnp_-dqoAQaMdMjz8DfXVZMmEUEKaGzFvok53PV-Bo80lika4FMkzSg08RwBlgNkIi1w3VFzr0yblBr89f_OJ0.jpg
 

anita_kaplan

New member
Да, шапка и варежки обязательно)), вы издеваетесь?, новая машина, какие одеяла, какие намордники?, Вы на севере живёте?)
 
я на севере живу, никаких намодников и одеял, в -35 аккумулятору тяжко бывало и всё! Решение-внешний аккумулятор в помощь.
 

Сверху