Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как проявляется напоминание об усталости за рулем? Ехал семь часов, и хоть бы кофеек вылез
Вот он Вам нужен? Меня на эксиде прям раздражало это. Пока не остановишься, он так и будет мучить своими напоминаниями, а я прям ненавижу останавливаться, 200-400 км предпочитаю без всяких "попить, пописять, размяться".