Как проявляется напоминание об усталости за рулем? Ехал семь часов, и хоть бы кофеек вылез

Как проявляется напоминание об усталости за рулем? Ехал семь часов, и хоть бы кофеек вылез

fI5_yXn1RIKBriNkISUiTejmyzwhKVV_MEAA_AOOz709u0uxx2RU67fs-dO-bDwvqm84qICPPHjJ0WbJYXdhEKUC.jpg
 


Я думаю, когда едешь на круизе, то если не держишь руки на руле, она начинает тормозить) но это нужно пробовать) не точно
 
Вот он Вам нужен? Меня на эксиде прям раздражало это. Пока не остановишься, он так и будет мучить своими напоминаниями, а я прям ненавижу останавливаться, 200-400 км предпочитаю без всяких "попить, пописять, размяться".
 

Сверху