Колеса 275/50/21 встают на танк 500

inSect

New member
Ребята, всех приветствую.

подскажите пожалуйста
Колеса 275/50/21 встают на танк 500?
 




iTNKZdEM3agFQk_p-L-Lx9nguow4h9vB1ZjgtL0PcJDKuqGuzrhxc8OFjRdqn1GtkKdborXmTv09_hiKQZ92pYdk.jpg
 

bro

New member
у вас в городе идеальные дороги? Или есть запасной позвоночник? )))
Если без шуток - как ощущается? Мне кажется танк и на штатном профиле жестковат, думаю наоборот как увеличить профиль...
 

n1kk0

New member
понял.
Сам мучаюсь выбором как заполнить арки в которые голова пролазит )) Но и жёсткости добавлять не намерен.
 
пока на них и остановился. Но всё равно маловато - разница с штатными меньше 3см в диаметре... Диски + резина = 150- 200к и 3см
 

sfincs1abramov

New member
это да.. Фактор!

Просто есть ещё мысли какую-нибудь +- комфортную для трассы АТ резину поискать... На злой резине танк здорово смотрится...
 

Сверху