кто каким маслом пользуется в двигатель,заранее спасибо

WCS

New member
Добрый вечер,кто каким маслом пользуется в двигатель,заранее спасибо!
 


Замена каждые 7500.

YwMTmTVbE4gFJ8RBS2O6QDYLC2b2vrAv7b4uGO59vYpsBh1f2HyJssg-jFbZYWeTOZ_ybVmZSsynvPDe7RJkiKLp.jpg
 

korektor81

New member
Рольф отстойное масло, контора зарегена в Ермании, а льют в Обнинске. Я бы не советовал по 20ти летнему опыту работы в сервисе.
 

margaritka

New member
на oil-club люди другого мнения, там и тесты и отзывы, плохих отзывов нет… люди Лукойл льют, думаю рольф точно не хуже…
 

FlaMen

New member
лукойл был неплохой пока пакет присадок был не под санкциями. От клиентов много "лестного" за Лукойл слышу, после него со словами один хер жрет переходят на разливной газпром 10w40.
 
такое ощущение, что форум танкистов превращается в форум ВАГоводов! Каждая 2я тема про масло
 
Сейчас лью только вот это. Ничего равного по составу с GTM на нашем рынке с гарантией оригинальности я не вижу. Масло не дешевое. Раньше, до Tank, использовал Shell...

ACgbVjRAZnPOMHSEL0co2cDLO5Qy_fU6_sscBoMunpD6xgOD-rO4u8yM9gGsO5P8GGBhXYAJ4e--vjHesH8XAzJ0.jpg
 

Сверху