Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто каким маслом пользуется в двигатель,заранее спасибо
лукойл был неплохой пока пакет присадок был не под санкциями. От клиентов много "лестного" за Лукойл слышу, после него со словами один хер жрет переходят на разливной газпром 10w40.
Сейчас лью только вот это. Ничего равного по составу с GTM на нашем рынке с гарантией оригинальности я не вижу. Масло не дешевое. Раньше, до Tank, использовал Shell...