Кто нибуть делал частичную замену масла в акпп? Какое лили



Zf8 туда льется масло, так же стоит при замене, поменять и фильтр, он идёт вместе с поддоном, по стоимость 7-14тр, в зависимости от производителя, лучше ставить оригинал, естественно
 

bro

New member
добрый вечер. Ответьте пожалуйста, что значит оригинал? Это фильтр? А,что за масло ZF8? Можно допуски или фото канистры.
 

alman

New member
и фильтр и масло оригинал, они не очень много стоят, но лучше заказывать в проверенных магазинах, а не на маркетплейсах

E1CMBp2GUqcMo7EthaF2_aGUFuolSgb0j8pjYTCmhsTar2w4iv7jkJdubta2RGlFqTTkgJ3nYDqEW9LLhjm1La36.jpg
 

LineHost

New member
слил, залил, не че сложного. Только у дилера эта процедура сложная и стоит как пол танка)))))
 
да я понимаю, но сливаеться не полностью же. Диллерэто перекуп в особо крупных размерах я меняю машины каждые 2,5-3 года и беру с салона но не когда не обслуживался у них
 

Сверху