Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто нибуть делал частичную замену масла в акпп? Какое лили
Zf8 туда льется масло, так же стоит при замене, поменять и фильтр, он идёт вместе с поддоном, по стоимость 7-14тр, в зависимости от производителя, лучше ставить оригинал, естественно
да я понимаю, но сливаеться не полностью же. Диллерэто перекуп в особо крупных размерах я меняю машины каждые 2,5-3 года и беру с салона но не когда не обслуживался у них