Александр Мельников
New member
Всем привет, кто то сталкивался и что это может быть? При движении после на бора скорости более 60 км/ч ( когда продолжаешь давить на педаль газа) слышен гул. Газ отпускаешь гул стихает. Толи двигатель так работает толи еще что не понятно.