Кто-то знаком с танком 400? Как у него динамика? Особенно интересно как на трассе по сравнению с танк 300



Roma Roma

New member
Нет смысла в чужих мнениях, только самому пробовать лишь тогда будет полное понимание
 

longly

New member
Когда брал свой 300, менеджер сказала, что динамика хуже, чем у 400, он тяжелее, а двиг как у 300
 

slava

New member
А мне менеджер в Юг-Авто сказал, что динамика у 400 хуже. Будем ждать обзоры.
 
Самое верное решение, взять тест драйв и самому лично проверить. Ну и ещё залезть в чаты владельцев 400.
У каждой модели танка свои собственные плюсы.
 

Сверху