Кто знает что это такое и для чего на правой стороне в багажнике?

PinkPantes

New member
Кто знает что это такое и для чего на правой стороне в багажнике?

ylQ1tQfZQ6C79Ifwd_E8xUZJgZmvD1pjYEBsvif7kzkVOp-W0z4WKFQ2GoXc4NF-spp24zXxSwG2lh3WDMy7c-d9.jpg
 


alex.k

New member
возможно для фиксации спинки сидений 3-го ряда, если авто 7местный, либо для крепления сетки для фиксации багажа
 

Jamming

New member
Под кондей задний, возможно, под сабвуфер..... Под Си-Ди чейнджер.... Чего инструкция говорит?
 

Сверху