Купил жене т300, в максималке все ездит кайфует … Но она даже сама заметила пробивает морду на лежачих..) думал не тормозит … но реально

Всем привет
Купил жене т300, в максималке все ездит кайфует …
Но она даже сама заметила пробивает морду на лежачих..) думал не тормозит … но реально покатался сам, сильно и кивает и пробивает, бюджетные решения есть ?
От бюджетных и по нарастающей есть предложения ?
 


Juna

New member
Поставьте арбшный комплект подвески. И вме забудите. Стоковые слишком мягкие.
 

Fifa

New member
Вот максимальное бюджетное решение,которые избавит от пробитий
Я такую буду ставить,хоть и не сильно меня смущает сток подвеска,просто лифт хочу

Z0yCbLsPm8GGje_zsn8w4Xaz7OyiwfhlLXx3t3m86G9OnzIyTk12ofbkRP9rftmDaGyIGetHr4pe7p7PF-ns_Ro6.jpg
 

pharmiz

New member
я выбрал не самое дешевое,просто за эти деньги комплект самый лучший из ст
 

Jollyjumper

New member
У меня ничего не пробивает, всё нормально. Да конечно надо тормозить и осторожно плавно проезжать лежачий полицейский. Тут всё зависит только от водителя, все по разному берегут свою подвеску свой автомобиль, кто то проскакивает и им пофиг, а кто то делает это аккуратно
 

Un1corn

New member
ну то есть по вашей логике я должен иметь :
- машина для внедорожья
- машина для города
- машина для пижонства
- тачку для съёма тёлочек
- электричку

Итп ?)

Ну норм чо
 

Сверху