Гоша Карачёв
New member
Всем привет
Купил жене т300, в максималке все ездит кайфует …
Но она даже сама заметила пробивает морду на лежачих..) думал не тормозит … но реально покатался сам, сильно и кивает и пробивает, бюджетные решения есть ?
От бюджетных и по нарастающей есть предложения ?
Купил жене т300, в максималке все ездит кайфует …
Но она даже сама заметила пробивает морду на лежачих..) думал не тормозит … но реально покатался сам, сильно и кивает и пробивает, бюджетные решения есть ?
От бюджетных и по нарастающей есть предложения ?