Ледедка

Миха

New member
Ставлю лебедку на танк 300. В инструкции на английском написано «проложите положительный провод и сине-белый в двигательный отсек». С положительным проводом все понятно. Сине- белый провод необходимо подключит к разьему АСС. Вопрос: Где этот раз’ем? За что отвечает этот провод?
 



Сверху