Машина очень часто мудит со стеклоподъемниками, сегодня дождь идет, решил клейму скинуть «как дилер сказал: «это андроид его постоянно нужно

Машина очень часто мудит со стеклоподъемниками, сегодня дождь идет, решил клейму скинуть «как дилер сказал: «это андроид его постоянно нужно перегружать в любых не понятках скинуть клейму и все наладится», но почти помогло!!!!» люк закрылся, но доводчик стеклоподъемника один единственный в этой комплекции таки мудит. С этим климатом не разобраться, когда на заднем ряду холодно, а спереди сидеть не возможно!!! Как этим восхищаться??? Дилер даже печку не в состоянии отрегулировать!!! Подобные сбои на стеклоподъемники списывают на андроид « головное управление», сказали возили с собой ключи на 10, это типично для Китая !!! У них это болячка
 


Pots

New member
А если попробовать поднять вверх до конца подержать 4 сек,потом отпустить и подержать 4 сек,может от калибруется
 
Как можно печку отрегулировать если это заводской алгоритм работы,беда всех китайцев,даже T700
 

Пер ноэль

New member
это беда машин с двхзонным климатом, в танке 500 на задних местах так же жарко как в Прадо
 

VBart

New member
с жигой-то, всё как-раз понятно, а вот китайцы-неизведанная коробочка с сюрпризами
 
у меня насадки дополнительная на дефлекторах обдува ног пассажиров стоят, чтобы поток воздуха не перекрывался коврами. Вроде на холод никто ещё не жаловался. Заказывал на озоне
 

Frostik

New member
это мелочи, в целом машиной доволен, после седана не привычно только )
 

velya

New member
Только вчера мой танчик прикалывался со стеклоподъемником водительским, но закрыл, подержал, перестал чудить.
 

Сверху