Евгений Кудря
New member
Машина очень часто мудит со стеклоподъемниками, сегодня дождь идет, решил клейму скинуть «как дилер сказал: «это андроид его постоянно нужно перегружать в любых не понятках скинуть клейму и все наладится», но почти помогло!!!!» люк закрылся, но доводчик стеклоподъемника один единственный в этой комплекции таки мудит. С этим климатом не разобраться, когда на заднем ряду холодно, а спереди сидеть не возможно!!! Как этим восхищаться??? Дилер даже печку не в состоянии отрегулировать!!! Подобные сбои на стеклоподъемники списывают на андроид « головное управление», сказали возили с собой ключи на 10, это типично для Китая !!! У них это болячка