Mikadina
New member
Может и мелочь но в т500 смущает малое количество мест для хранения для водителя и пассажира.
Допустим 2 кофе, 2 телефона, сигареты, зажигалка еще что-то.. и куда все.
Благо в 300 танке у переднего пассажира есть ниша (отдельно можно купить и установить) идеально под телефон.
И для водителя есть выдвижная ниша куда отлично ставится стакан.
Допустим 2 кофе, 2 телефона, сигареты, зажигалка еще что-то.. и куда все.
Благо в 300 танке у переднего пассажира есть ниша (отдельно можно купить и установить) идеально под телефон.
И для водителя есть выдвижная ниша куда отлично ставится стакан.