Может и мелочь но в т500 смущает малое количество мест для хранения для водителя и пассажира. Допустим 2 кофе, 2 телефона, сигареты, зажигалка еще

Mikadina

New member
Может и мелочь но в т500 смущает малое количество мест для хранения для водителя и пассажира.

Допустим 2 кофе, 2 телефона, сигареты, зажигалка еще что-то.. и куда все.

Благо в 300 танке у переднего пассажира есть ниша (отдельно можно купить и установить) идеально под телефон.

И для водителя есть выдвижная ниша куда отлично ставится стакан.

3oLqEp7h8YUatsek5Rs63hpjNXROKk3WPIFGP8aI5cyU48uzU0cet4EU6e0UVPMLNLS5LLEiniguZ2Tev7QKX1aG.jpg
 


Подстаканники по центру чем не устраивают? Путешествовал на 500-том и вдвоём, и в четвёртом и даже в пятером - никогда не возникала проблема с тем, что телефон положить некуда или кофе поставить. Бардачок между сидениями у него гораздо больше, чем у 300-того, кстати; жестяные банки туда вертикально встают. Один телефон на беспроводной зарядке, второй в нише под ней со стороны водителя. Стаканы в подстаканниках, родных, между сидениями.
 

Equ

New member
Все эти приблуды хороши до первого резкого торможения, а потом начинают летать по салону, выливая на окружающих горячий кофе, стучать сотовыми по головам. Веселуха!
 

Сверху