sergo_ru
New member
Уважаемые танковозы или танкисты, внимание очередной вопрос от Васи )
Можно ли полностью доверять круиз-контролю "адаптивному"? Ситуация когда танк на круизе едет за автомобилем который впереди вас, набирает за ним скорость и если машина останавливается, то и ваш танк тормозит, но порой это происходит с запозданием (особенно на скорости свыше 60 км в час) и это довольно сильно напрягает и пугает ))
Вы полностью доверяете этому торможению, или всё равно нога на педали тормоза в сантиметре стоит ? Как вы думаете это ваще обкатанная система можно ей доверять или всё же больше доп.функция игрушка ? Может есть какие то обзоры реальные от завода изготовителя итп
Можно ли полностью доверять круиз-контролю "адаптивному"? Ситуация когда танк на круизе едет за автомобилем который впереди вас, набирает за ним скорость и если машина останавливается, то и ваш танк тормозит, но порой это происходит с запозданием (особенно на скорости свыше 60 км в час) и это довольно сильно напрягает и пугает ))
Вы полностью доверяете этому торможению, или всё равно нога на педали тормоза в сантиметре стоит ? Как вы думаете это ваще обкатанная система можно ей доверять или всё же больше доп.функция игрушка ? Может есть какие то обзоры реальные от завода изготовителя итп