Миша Клевцов
New member
Добрый вечер! На Урбане проехал 3000 было всё норм. Последнюю неделю наблюдаю на режиме стандарт такую тему: при скорости около 30 км. ч. накатом движок отключается переходит на электродвигатель и в моменте перехода пинок сильный, что то в трансмиссии. Так уже раз 5 повторилось. Ранее такого не было, чувствовался только незначительный переход с ДВС на электро и наоборот. Есть у кого нить так или мне "повезло"?