На Урбане проехал 3000 было всё норм. Последнюю неделю наблюдаю на режиме стандарт такую тему: при скорости около 30 км. ч. накатом движок отключается

Добрый вечер! На Урбане проехал 3000 было всё норм. Последнюю неделю наблюдаю на режиме стандарт такую тему: при скорости около 30 км. ч. накатом движок отключается переходит на электродвигатель и в моменте перехода пинок сильный, что то в трансмиссии. Так уже раз 5 повторилось. Ранее такого не было, чувствовался только незначительный переход с ДВС на электро и наоборот. Есть у кого нить так или мне "повезло"?
 


sergo_ru

New member
как такое на V6 может случиться, если него нет электродвигателя?
 
у V6 пинки были давно, и все о них позабыли как только поставили новую прошивку коробки на задушенный мотор в 299л.с. На нормальном моторе 354 никаких пинков с роду не наблюдалось. Это я как владелец этих 354 утверждаю.
 
Не мешай технике работать, все притерается и будет гуд, а все такие чувствительные сталич датчики не горят и все значит работает исправно.
 

Сверху