Наш участник клубного чата поделился интересным феноменом, сам он прокомментировал это так: От мороза вмятина испарилась Присоединяйтесь к нашему

Наш участник клубного чата поделился интересным феноменом, сам он прокомментировал это так:
От мороза вмятина испарилась

Присоединяйтесь к нашему чату в телеграмме:
 


XSav

New member
К сожалению да, капот слишком мягкий. Но то что выпрямилось при температурных перепадах - совсем не исключено. Будь крайне жесткий капот, да и присутствовала бы вмятина, то без резиновой кувалды фиг бы выпрямилось.
 
Локоть это не серьёзно, а вот топор, ледоруб, кирка - вот это да! Не только металл выравнивается, а ещё и колeса подкачиваются и лифт 5" сам делается.
 

sergeevich

New member
У меня от большой мух вмятинка (я так думаю) т.к не царапин ни сколов с торца капота нет. А щелкают они знатно когда летишь мимо полей
 

Сверху