Сергей Шевченко
New member
Здравствуйте! Настроил андроид авто, телефон лежит на беспроводной зарядке, всё вроде нормально работает, но телефон при этом жутко греется, а через какое-то время даже перестаёт принимать заряд. Кто-то сталкивался с такой ситуацией?