Настроил андроид авто, телефон лежит на беспроводной зарядке, всё вроде нормально работает, но телефон при этом жутко греется, а через какое-то время

Здравствуйте! Настроил андроид авто, телефон лежит на беспроводной зарядке, всё вроде нормально работает, но телефон при этом жутко греется, а через какое-то время даже перестаёт принимать заряд. Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
 


Bolodja

New member
С ЭплКар такая же ерунда, особенно в режиме взаимодействия с телефоном, зарядка не идет, в итоге пользуюсь шнурком
 

ereser

New member
Выше все верно написали, единственное, что может немного улучшить ситуацию, это извлечь телефон из чехла, уменьшив расстояние до зарядки
 
Надо настройки зарядки смотреть,ток большой.С литиевой АКБ бдительность не стоит терять,воспламенится,не потушишь.
 
Батарее не успевает заряжаться ( если телефон какой-нибудь Хунь Сунь Вынь ). Когда идет передача данных на экран ТС. Подключи обычный шнур и то гретмя будет.
 

ApmeM

New member
Я боюсь не правильное представление у вас о беспроводной зарядке
 

Сверху