Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
По дороге из Кисловодска в Сочи поехал через перевал, чтобы на Туапсе выйти. На том самом грунтовом участке танк показал себя ооого))) это была его
По дороге из Кисловодска в Сочи поехал через перевал, чтобы на Туапсе выйти. На том самом грунтовом участке танк показал себя ооого))) это была его стихия
лет 20 назад, мы преодаливали этот перевал на оке, в машине было 3 взрослых и 2 детей, а сейчас для этого нужно покупать китайца который стоит как квартира на юге
На Танке это не проблема, в прошлом году по хуже дороге на спортаже ехал, было не очень комфортно. В этом году на Танке поедем пещеру Бодрова смотреть)
Да там на чем угодно проедешь. Запорожец там бы обошел всех по обочине и уже был бы в Туапсе вообще не понятные характеристики для внедорожника. 2литра с турбиной