почему 4 H ставишь горит это ? За ранее

Jamming

New member
Здравствуйте почему 4 H ставишь горит это ?

За ранее спасибо

g_r7E-xRKmUnjrt4RiHO-3IAF_ftm-n-w3cFzcMsCwukMGyXh1hR6rWxuaEqOfMk78iGYPG0h4B3Jj5nf-OslQUx.jpg
 


100 пудов на униженной двенашке, это я их так называю. Занизят их, что потом через лежачих переехать не могут.
 
При включении режима 4H на TANK 300 загорается значок ESP, потому что система полного привода активно работает, и электронная система стабилизации (ESP) может временно активировать предупреждающий индикатор для информирования водителя о повышенной нагрузке или особых условиях движения.
 

Сверху