Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите много ли кто ездит к дилеру на ТО или кто-то забил на гарантию
Не нравится как ТО у диллера делают…
Естественно надо плюнуть на них.
С гарантии от этого не слетаешь, они ещё должны доказать, что ты не обслуживал в другом месте совсем и поэтому слетела гарантия.
Если выпендриваются на ровном месте, то звонок в Москву и зашевелятся сразу.