Подскажите много ли кто ездит к дилеру на ТО или кто-то забил на гарантию

kick

New member
Подскажите много ли кто ездит к дилеру на ТО или кто-то забил на гарантию?
 


romb1k

New member
при чем тут электроника? Я тоже забил, но когда кракнул Тбокс они заменили по гарантии
 

zy

New member
Не нравится как ТО у диллера делают…
Естественно надо плюнуть на них.
С гарантии от этого не слетаешь, они ещё должны доказать, что ты не обслуживал в другом месте совсем и поэтому слетела гарантия.
Если выпендриваются на ровном месте, то звонок в Москву и зашевелятся сразу.
 
6 машин бренда в семье, пробеги 20-60, обслуживание по регламентам с межсервисом 7.5, ни одного на дилере, по гарантии спокойно делается на дилере
 

Cameleon

New member
в основном какая-то мелочь по электрике. Были обращения по не корректной работе АКПП на т500 и на Дарго, принимают без вопросов. Спб
 
ну камера на дарго перестала гореть, подножки на 500. Ну в целом да, без жести. Подвесной поменяли на джулионе по гарантии, единственное
 

wlastas

New member
советую подножки обслуживать при каждом ТО. Часто их можно раскачать без замены.
 

Сверху