Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
При повороте руля на месте из под левого колеса присутствует небольшой скрежет. Подскажите было у кого-то такое? В чем может быть причина
Добрый день!
При повороте руля на месте из под левого колеса присутствует небольшой скрежет. Подскажите было у кого-то такое? В чем может быть причина?
при повороте колес рама чуть играет, соответственно и защита тоже.
У меня алюминиевая стоит, так щелчки были очень громкие - снял, поставил прокладки резиновые, и все ушло.