При повороте руля на месте из под левого колеса присутствует небольшой скрежет. Подскажите было у кого-то такое? В чем может быть причина

rstas

New member
Добрый день!
При повороте руля на месте из под левого колеса присутствует небольшой скрежет. Подскажите было у кого-то такое? В чем может быть причина?
 


SneganKA

New member
сидишь в китайском телефоне, благодаря китайскому роутеру, смотришь китайский tv
 

lawkabliras

New member
да ты права но эти вещи проверены временем но тебе пропитка это не понять
 

Pots

New member
при повороте колес рама чуть играет, соответственно и защита тоже.
У меня алюминиевая стоит, так щелчки были очень громкие - снял, поставил прокладки резиновые, и все ушло.
 

webtrax

New member
спасибо, попробую, в дождь у меня особенно щелчки, на сухую редко
 

webdev

New member
Тоже защита алюминевая щелкала. Резину м/у частями подложили, звуки пропали.
 

Сверху