Принимайте в клуб! Добрался до Крыма! Первый выезд, эмоций куча...

Принимайте в клуб!
Добрался до Крыма!
Первый выезд, эмоций куча....

YQ5ekBg6Ozzw6Fw8LLYQMQJX8T3dreQZnzneV7rS0luPpSlFZiOrBVQL_En-rbRjufjI9GquKKPcVq_TCxybRYOx.jpg
 


seugenev

New member
14 выехали с Подмосковье, в 13:00
15 были уже на базе в Мирном в 9 утра... >
Дорога всегда зависит от загруженности, нам повезло!
 

Terys

New member
раз на раз как говорится, дорога всегда не предсказуема!
 

aftab

New member
у вас в танке два руля ? Или всё -таки в четыре руки ехали ?
 

Сверху