Ребят а кто какое давление в колесах держит? В салоне танка в екате откуда выкатил свой - строго сказали по 2,6. Смотрю тут на фото есть 2,3 кто

Oleg B.

New member
Ребят а кто какое давление в колесах держит? В салоне танка в екате откуда выкатил свой - строго сказали по 2,6. Смотрю тут на фото есть 2,3 кто делает. Где правда?
 



Сверху