Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят а кто какое давление в колесах держит? В салоне танка в екате откуда выкатил свой - строго сказали по 2,6. Смотрю тут на фото есть 2,3 кто
Ребят а кто какое давление в колесах держит? В салоне танка в екате откуда выкатил свой - строго сказали по 2,6. Смотрю тут на фото есть 2,3 кто делает. Где правда?