Сделал эксперимент на Танке. Снял статб передний. Это космос теперь. По кочкам едет как по асфальту. Покачивается как автобус, но прикольно. Ушли

Всем привет! Сделал эксперимент на Танке. Снял статб передний. Это космос теперь. По кочкам едет как по асфальту. Покачивается как автобус, но прикольно. Ушли резкие толчки, очень прикольно. Как раньше без этого ездил.
Да Аморты Tein без лифта, как сток но с регулировками, год назад поставил.

nG1d94YD6Yf-c9XgGF_PVmbEK09kZk4YW9yWDampLYEKv_htmQs7B_r7gBEzVJI4kUTaekoXibBdNl-6ynkWVWI8.jpg
 


Fluq

New member
Пост теряет смысл после слов аморты Тейн,так как сама подвеска уже сильно отличается от стока
 

racerzzz

New member
В плане ходов для бездорожья да, а вот на кольцо заходить побыстрее будет не приятно
 

Harryson

New member
Верните срочно на место! Мало того, что себя опастности подвергаете, так ещё пассажиров и окружающих! В экстренной ситуации, когда будете тормозить, не дай Вам Бог крутануть руль. Последствия будут фатальные! Инженеры не идиоты! Стаб не просто так стоит! Говорю, как инженер конструктор колёсной и гусеничной техники и автоспортсмен! Верните на место!
 
вот тут уж очень интересно. Вот на рено Логан раньше стояли тяги стабилизатора а вот в 2014году продавали без тягу стабилизатора перестали ставить. Но все места под нее есть. И народ ездит. Лично брат уже намотал 290 тыс км и не каких последствий. И это уже не первый авто где убрали тягу сам завод изготовитель.
 
Так можно много чего поснимать, вы ещё сиденья задние снимите нахер багажник станет просторный вы обалдеете и уж точно не поймёте как вы до сих пор так ездили...
 
Всё верно написали, берегите себя, но в первую очередь вы в ответе за пассажиров. Деталь сделана не только для комфорта, но и для безопасности подвески. Особенно при экстремальных нагрузках
 

Studiosi

New member
Есть более продуманное решение, размыкаемый стабилизатор, на бездорожье можно и распустить, на дорогах общего пользования жестко зафиксировано.. идеальное решение..

Танктюнинг кажется продает в Москве, уточните по наличию..

Хода подвески с распущенным стабилизатором поражают
 

Sober

New member
Вы сделали машину с очень избыточной поворачиваемостью, это очень опасно
 

Сверху