Слева ошибку кажет, справа норм. А вот такое как-то лечится?) Или смириться с

Swit4

New member
Слева ошибку кажет, справа норм. А вот такое как-то лечится?)
Или смириться с этим
 


на 2.1 молчит, раньше все светилось красным. Я попросил в сервисе, мне эту единичку на нолик прям при мне поменяли и сохранили конфигурацию, сейчас езжу, красота. Ниже пока не спускал давление. По легенде предупреждение должно вывалится на 2.0 атм., ну или на 1.9 это уже точно.
 

Fordik

New member
Вот, сегодня. Все четко! в эфире тишина......

896E2fpopKV9gOdwo29XeuRySFoFWvVZux31pI64P3f7peuH9AEhRzqchzrodcuXvRHdyrmrao8l7szHxzp-2sDn.jpg
 

The Bat

New member
Разницей в 0,2 бара можно вообще пренебречь. Ошибки постоянны. Система не слишком точна и является скорее сигнальной, чем определяющей.
 

ky4er

New member
Ошибка возникает из-за резкого падения давления в шинах, например когда сам стравливаешь воздух. Бортовик может показывать ошибку придавлении в 2,2-2,3 если давление упало например с 2,6. Поэтому рекомендую на холодную сделать давление 2,2-2,3 - ошибка уберется. При движении и разогреве шин, давление будет подниматься до 2,5-2,6, это нормально
 

Сверху