Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Слева ошибку кажет, справа норм. А вот такое как-то лечится?) Или смириться с
на 2.1 молчит, раньше все светилось красным. Я попросил в сервисе, мне эту единичку на нолик прям при мне поменяли и сохранили конфигурацию, сейчас езжу, красота. Ниже пока не спускал давление. По легенде предупреждение должно вывалится на 2.0 атм., ну или на 1.9 это уже точно.
Ошибка возникает из-за резкого падения давления в шинах, например когда сам стравливаешь воздух. Бортовик может показывать ошибку придавлении в 2,2-2,3 если давление упало например с 2,6. Поэтому рекомендую на холодную сделать давление 2,2-2,3 - ошибка уберется. При движении и разогреве шин, давление будет подниматься до 2,5-2,6, это нормально