Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
стекла после мойки и дождя мокрые поднимаются из дверей.В смысле если их опустить и поднять,они не сухие,а мокрые.Это у всех так
Добрый день.Подскажите,стекла после мойки и дождя мокрые поднимаются из дверей.В смысле если их опустить и поднять,они не сухие,а мокрые.Это у всех так?Спасибо
У меня тоже на танке странная фигня, щуп вытаскиваю салфеточкой масло вытер, засунул щуп, вытащил, а он опять в масле. НА БМВ у меня такого не было....