стекла после мойки и дождя мокрые поднимаются из дверей.В смысле если их опустить и поднять,они не сухие,а мокрые.Это у всех так

disco

New member
Добрый день.Подскажите,стекла после мойки и дождя мокрые поднимаются из дверей.В смысле если их опустить и поднять,они не сухие,а мокрые.Это у всех так?Спасибо
 


yanny

New member
А что по другому бывает? У вас до этого не было машины?
 

Frostik

New member
в Тойоте в дверях маленькие японцы сидят с тряпками это доп опция
 
У меня тоже на танке странная фигня, щуп вытаскиваю салфеточкой масло вытер, засунул щуп, вытащил, а он опять в масле. НА БМВ у меня такого не было....
 

Сверху