Такая ситуация Танк 300,пробег 99000. На трассе затравил, появилась детонация по кузову и стал гореть чек. Погнали к официалам, приговорили мотор. Кто

dergrey

New member
Добрый день. Такая ситуация Танк 300,пробег 99000. На трассе затравил, появилась детонация по кузову и стал гореть чек. Погнали к официалам, приговорили мотор. Кто то уже был в такой же ситуации?
 


Pots

New member
а как же старые японские турбодизеля??лям 1hdt турбовый проходит не парясь(только топливная)4м40 4 горшка турбо 400+ ходят?.
 

ky4er

New member
Масса причин, некачественный бензин, свечи, замена масла раз в 15 тысяч, кривые руки сервиса. И ещё куча других вариантов. На корейцах из за катализатора двигателя и с меньшим пробегом ложились, атмосферники.
 

NorthernDemno

New member
Хантер на дешевом масле с заменой раз в 30 тысяч, свечи менялись раз в 70-80 тысяч, катализатор тоже не живой. Прошел уже 300 тысяч и живее всех живых.
 
в группе в телеграм есть люди у которых пробег под 200 тыс и тоже ни каких проблем. Это не сравнение. У меня у знакомого на почти новом пажеро в сервере при замене свечей уронили гайку крепления катушки зажигания в цилиндр и не заметили, взяли новую и закрутили. Через три дня он приехал к ним на капиталку за их счёт.
 

Aksioma

New member
в любом случае танку нужен атмосферник в 6 горшков, а не эта живопырка с турбиной.
 
Очень интересно причину поломки,историю обслуживания.Интересно еще проехал кто нибудь на дилерском лукойле хоть какой нибудь ощутимый пробег.
 

matveich

New member
Какое масло лили, и интервал замены? По симптомам похоже вкладыши провернуло
 
они первый раз с таким столкнулись, запчастей нет. В понедельник выйдут все специалисты и будем тогда решать что делать.
 

Сверху