Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Такая ситуация Танк 300,пробег 99000. На трассе затравил, появилась детонация по кузову и стал гореть чек. Погнали к официалам, приговорили мотор. Кто
Добрый день. Такая ситуация Танк 300,пробег 99000. На трассе затравил, появилась детонация по кузову и стал гореть чек. Погнали к официалам, приговорили мотор. Кто то уже был в такой же ситуации?
Масса причин, некачественный бензин, свечи, замена масла раз в 15 тысяч, кривые руки сервиса. И ещё куча других вариантов. На корейцах из за катализатора двигателя и с меньшим пробегом ложились, атмосферники.
Хантер на дешевом масле с заменой раз в 30 тысяч, свечи менялись раз в 70-80 тысяч, катализатор тоже не живой. Прошел уже 300 тысяч и живее всех живых.
в группе в телеграм есть люди у которых пробег под 200 тыс и тоже ни каких проблем. Это не сравнение. У меня у знакомого на почти новом пажеро в сервере при замене свечей уронили гайку крепления катушки зажигания в цилиндр и не заметили, взяли новую и закрутили. Через три дня он приехал к ним на капиталку за их счёт.