granat
New member
Танк 300,пробег 53000км. Повело заднии диски(сэкономил на колодках)).Решил заменить тормоза в круг на Monaer.По ощущениям тормощить стало мягче и предсказуемо.На штатную тоже особых нареканий не было но чувстаовалось что не хватало немного,посмотрим как себя проявит эта тормозная отзывы вроде неплохие.