Танк 300,пробег 53000км. Повело заднии диски(сэкономил на колодках)).Решил заменить тормоза в круг на Monaer.По ощущениям тормощить стало мягче и

granat

New member
Танк 300,пробег 53000км. Повело заднии диски(сэкономил на колодках)).Решил заменить тормоза в круг на Monaer.По ощущениям тормощить стало мягче и предсказуемо.На штатную тоже особых нареканий не было но чувстаовалось что не хватало немного,посмотрим как себя проявит эта тормозная отзывы вроде неплохие.

m0vVpLJaUgC1Tb5vldBDBqe6FafpHNUaRfi5Ubok7FTZP8Qn_ZqFf3_1jKNPfpXdD6LJQoFMlpMmRy_2j6e9vSXQ.jpg
 


от колодок диски не ведёт. На горячих дисках в лужу влетел, вот тебе и результат. Из чего китайцы делают тормозные диски даже господу богу неизвестно.
 
вот на F7 и Дарго диски ведет из-за колодок...Меняются колодки и все становится нормально...На Танке таких проблем не замечалось...
 
Не от самих колодок,а от их некоректной работы.Колодки поставил некие vidau,якобы керамические но по факту не понятно из чего в следствии чего вместо того чтобы тормозить они просто терли диски перегревая их,и было достаточно небольшой лужи чтобы диски повело.
 
vidau сделаны из говна как оказалось,просто греют диск и после 2го торможения подряд начинается биение особенно со скоростей выше 100км/ч
 

Grap

New member
ведет ведет. Опять же на f7x у колодок видимо неправильно подобран материал. Приходится сильнее давить и колодки плавятся об диск, вызывая локальный перегрев. На моих был расплавленный облой по краям. На пробеге 4000км диски повело.
 

ОИТ

New member
У меня за 12т.км эти колодки не стерлись вообще т.е они не работают.
 

Сверху