Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Танк 500. Что сделать? На спидометре при движении 40 км в час, но видно что скорость 60. Колеса и диски родные. Идет не совпадение по
у меня тоже стаж за 50, но я точно знаю,что в каждой машине скорость ощущается по-разному. И также знаю, что на свои чувства в точных науках, где можно провести измерения, лучше не полагаться. Как минимум, в Вашем случае, я бы попросил кого-то с исправным спидометром проехать рядом и свериться. Нет?
Я заметил что у танка спидометр врет. Завышает скорость на 10-15 км. Отсюда и пробег больше набегает. У дилера спрашивал они с улыбкой ответили что типа ну да может быть.