Всем добрый вечер!
Танк 500 начал троит на скорости
Когда плавно нажимаешь на педали акселератор то набирает 2000-3000 оборотов
А если резко или в пол то сразу машина умирает!
Кто сталкивался с такой проблемой или кто может посоветовать в чем может быть проблема!
Я поехал в Грузию и тут нет официального дилера!
Пробег 70 тыс
Танк 500 начал троит на скорости
Когда плавно нажимаешь на педали акселератор то набирает 2000-3000 оборотов
А если резко или в пол то сразу машина умирает!
Кто сталкивался с такой проблемой или кто может посоветовать в чем может быть проблема!
Я поехал в Грузию и тут нет официального дилера!
Пробег 70 тыс