Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
если возникнет поломка, которая потребует компьютерной диагностики, и в результате выяснится, что прошивка стоит - проблемы будут. Это уже точно известно. Поэтому я не чипую.
лучшее враг хорошего.
А прошивки эти - баловство. Сначала паритесь, где бы её сделать и как не спалиться если что, а потом на каждом углу жалуетесь, типа расход 22 литра.
Нужно подинамичнее покататься - режим "спорт". Просто кнопку нажать. Этого более чем достаточно!