Танк прямо зашёл, уже сделал прошивку у

Rsenicum

New member
Танк прямо зашёл, уже сделал прошивку у Мегавольта

13MMZgFvRfeT_TC0bh2L2-BD4fkGzY6m2FeGifTUm0O5Pmzl5rBax7AWg2pJNLeKwxMjkqkUGfiUze8dIvp-feEl.jpg
 


Caster

New member
Это до первого обращения по гарантии. А потом все носятся с вопросом, как экстренно откатить прошивку, чтобы не слететь с гарантии.
 
если возникнет поломка, которая потребует компьютерной диагностики, и в результате выяснится, что прошивка стоит - проблемы будут. Это уже точно известно. Поэтому я не чипую.
 

Kaysen

New member
не будет проблем !
Уже проверено
У нас дилеры на это внимание не обращают
 
лучшее враг хорошего.
А прошивки эти - баловство. Сначала паритесь, где бы её сделать и как не спалиться если что, а потом на каждом углу жалуетесь, типа расход 22 литра.

Нужно подинамичнее покататься - режим "спорт". Просто кнопку нажать. Этого более чем достаточно!
 

Сверху