Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
танкисты кто нибудь уже перешёл на единое приложение GWM? Если да то поделитесь пожалуйста, что-то у меня не получается это сделать
Всё переходится за 5 минут. Скачать предлагает само с гугла. Но можно и с нашего рустора. Кодовый звонок пришел со второго раза. Куча соглашений и подпись. Старое приходится удалять вручную. Ну и как у всех программных обновлений - лучше не стало, стало по-другому