танкисты кто нибудь уже перешёл на единое приложение GWM? Если да то поделитесь пожалуйста, что-то у меня не получается это сделать

serezniy

New member
Добрый день танкисты кто нибудь уже перешёл на единое приложение GWM? Если да то поделитесь пожалуйста, что-то у меня не получается это сделать.
 


Всё ок

qvf9bxf8h3vS_i_N-cAYCBY_phKK-F7vkKTlG20_ILlkQEK-u0sIZysFKY4QUCUsM0GXzAHvwONhfJlFeCMMOXVC.jpg
 

Dar_Ya

New member
Всё переходится за 5 минут. Скачать предлагает само с гугла. Но можно и с нашего рустора. Кодовый звонок пришел со второго раза. Куча соглашений и подпись. Старое приходится удалять вручную. Ну и как у всех программных обновлений - лучше не стало, стало по-другому
 

Nafa

New member
Да,пока не тестил как работает,но выглядит поинтереснее

PtBStZBhncKh8_OnkTzk3cmvLZwHtGArWofZZEQxtf0_7m0Xxm8bvdbvsElpUltYcguOOxr_wKG4AL8ExjToSNLe.jpg
 

Сверху