Танкисты может кто столкнулся с такой проблемой, как постоянно показывает что аккамулятор разряжен, дошло до обсурда, постоянно отваливаются датчики

Танкисты подскажите, может кто столкнулся с такой проблемой, как постоянно показывает что аккамулятор разряжен, дошло до обсурда, постоянно отваливаются датчики из за потери энэргии на ходу, а вчера коробка 3 скорость перестала включать, диагностика ошибок по коробке и двигателю не выдала, показала критическая потеря мощности и расход вырос на 30%, подскажите у кого такое было и как решилось?
 


Как будто бы есть наиболее очевидное решение, с которого стоит начать. А именно поменять акб на заведомо исправный и покататься с ним пару дней, если проблема не уйдет, тогда уже лезть куда-то глубже
 

Chivq

New member
На заведенной машине даже с мертвым аккумом машина должна нормально функционировать так как работает генератор.Может дело в плохой массе или же в генераторе.
 

Ital

New member
У меня когда-то было на Форде новом проблема. Генератор не заряжал, если ехал меньше 60км в час. За пару месяцев аккумулятор по городу посадил в ноль....
Потом менял дилер по гарантии.
Тоже не сразу нашли проблему.
 

Axiom777

New member
Коллеги давали ссылку на мой пост на Драйве. Если коротко, то такова логика контроллера зарядки акб. Когда включены фары (ближний), контроллер выдает пониженное напряжение сети и аккум заряжается крайне медленно. Лечится периодическим внешним дозарядом АКБ или ездите больше с выключенными фарами, например, с ПТФ.
 

KYRIIL

New member
Проверить, что генератор выдает нужный вольтаж на АКБ, убедиться, что нет плохой массы, зарядить АКБ. Но по симптомам больше на неисправный генератор похоже.
 

Сверху