танкисты. Может у кого то было на танк 500 премиум если еду до 40 км нажимаю на тормоз все нормально,но если после 80 резко нажмёшь в левом переднем

Добрый день танкисты. Может у кого то было на танк 500 премиум если еду до 40 км нажимаю на тормоз все нормально,но если после 80 резко нажмёшь в левом переднем колесе скрежет когбуто колодки метал шкребет,колодки проверяли все нормально,именно только у водительского колеса звук.
 


Leiserman

New member
Я щас ТО делал на 25тыс км, сказали что колодкам осталось примерно 30%, как они так быстро стёрлись - непонятно >
 

Cameleon

New member
У меня в переднем левом колесе бывает звук, что скребет обо что то, когда стою, при максимальном вывороте колеса и даю газу. При слабом газе все нормально, но если резко газануть- быват
 

Сверху