Александр Федурин
New member
Добрый день танкисты. Может у кого то было на танк 500 премиум если еду до 40 км нажимаю на тормоз все нормально,но если после 80 резко нажмёшь в левом переднем колесе скрежет когбуто колодки метал шкребет,колодки проверяли все нормально,именно только у водительского колеса звук.