Типичный глюк на трассе: призрачные мотоциклисты, которых "видит" адаптивный

Russia

New member
Типичный глюк на трассе: призрачные мотоциклисты, которых "видит" адаптивный круиз-контроль
 


KonstantinMiha

New member
я вот жду настройку чтобы можно было отключить адаптивный круиз чтобы остался обычный без контроля дистанции.
 

disco

New member
еще и при подключении прицепа круиз отключается, хоть бы обычный оставался и то ладно.
 

Elvit

New member
это если ставить дополнительную в обход штатной, там другой прикол при подключении к родной меняются алгоритмы работы ABS, ESP, противобуксовочной, датчики парковки задние отключаются и повышается напряжение в электроцепи для прицепа
 

Krista

New member
Ты еще ночью включи круиз)))) Глюк может быть только у водителя)
 

Ajgulka79

New member
Это все из-за отсутствия радара для контроля дистанции в переди.
 

chuma30

New member
Система оптическая, соответственно в условиях плохой видимости(сумерки, ночь, сильное лобовое солнце, дождь, снег и т.д) может проявляться не корректная работа, к сожалению это плата за дешевизну
 

Сверху