Уважаемые господа танкисты, кто какие видеорегистраторы ставит на танк 500? Разъем у него под usb у зеркала очень удобный, но регистратора с таким

Доброго времени! Уважаемые господа танкисты, подскажите пожалуйста, кто какие видеорегистраторы ставит на танк 500? Разъем у него под usb у зеркала очень удобный, но регистратора с таким проводом, подходящим, не нашли. Будем благодарны за ответ.
 


Залин

New member


Qsy2oyYzfo6Ag2TWCvIBViMtAsrYt1XJ3cIcemSboH6uM15f6KXXt2bLl419K99wUk3rDDInWZ6mTu9qOfBeOVIP.jpg
 

Velascues

New member
APPIX Видеорегистратор для автомобиля wifi 3 в 1
https://www.wildberries.ru/catalog/141226452/detail.aspx?size=239270031. На хавал ф7 стоит у меня
 

Сверху