Сергей Холопов
New member
Доброго времени! Уважаемые господа танкисты, подскажите пожалуйста, кто какие видеорегистраторы ставит на танк 500? Разъем у него под usb у зеркала очень удобный, но регистратора с таким проводом, подходящим, не нашли. Будем благодарны за ответ.