Максим Семенов
New member
Добрый день, вкратце о первой поездке, впечатления самые приятные, за 1500км по зимнику не пришлось подключать передний мост, танк прекрасно держит дорогу, предсказуемое поведение и абсолютная управляемость, по поводу комфорта - всё удобно. Танк СИЛА.