Все показывают свои большие Танки,а я решил показать свой маленький Танчик. Модель Танка 300 в масштабе 1:18. Приехал сегодня из Китая

Всем добрый день !
Все показывают свои большие Танки,а я решил показать свой маленький Танчик. Модель Танка 300 в масштабе 1:18. Приехал сегодня из Китая.

Tb8tsfQVsrVbTsubUC8pbjL4GECdkuURBy9_vDUX89VtMikBb4JSfOlGnzzfHioiklPQkT1kF-e_VXIAVzz68GC5.jpg
 


Pog

New member
у вас не та модель, моя стоит 16 000 руб. Вот совместное фото такой как ваша и моей сегодняшней модели:

ZdokDUnKcA2LlZar_W_0jB9OVYWyrBIsJtQKV6D3VfL4C62LAWz_vEInSMyd7o_S2bj6YYrsxsU2LnWEOq1Vqcw3.jpg
 

adamsmith

New member
я увлекаюсь коллекционированием моделей авто. Цена нормальная для такого масштаба и детализации.
 

Mark@tolog

New member
у меня стоит такой красный на полке, как и его старший брат на стоянке у дома...
 

Сверху