Денис Ахмедьянов
New member
Всем добрый день !
Все показывают свои большие Танки,а я решил показать свой маленький Танчик. Модель Танка 300 в масштабе 1:18. Приехал сегодня из Китая.
Все показывают свои большие Танки,а я решил показать свой маленький Танчик. Модель Танка 300 в масштабе 1:18. Приехал сегодня из Китая.