Всем дорого времени! оставил танк 500 на неделю в гараже (не заводил, ничего с машиной не делал), сегодня хотел съездить по дела, а машина не

ru44

New member
Всем дорого времени! Подскажите пожалуйста, оставил танк 500 на неделю в гараже (не заводил, ничего с машиной не делал), сегодня хотел съездить по дела, а машина не заводится? Что может быть такого? Кто-нибудь сталкивался с этим? Спасибо
 


BKS

New member
добрый день! С другого акму прикурил, вроде, завелся. Но все же, акум должен держать 3-4 месяца, а тут сел после недельного перерыва, не нормально все это. Где может быть просадка?
 

Roma Roma

New member
Современные авто напичканы электроникой по самое небалуй, так что это вполне нормально когда за неделю простоя садится АКБ.
 

Roma Roma

New member
На новой Вольве пару раз садился акк после недели простоя. Видимо это норм для современных авто.
 

spew104

New member
Нужно 6ю Клему снимать при длительном отъезде, у вас села АКБ в багажнике. В инструкции есть информация.
 

Сверху