Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем дорого времени! оставил танк 500 на неделю в гараже (не заводил, ничего с машиной не делал), сегодня хотел съездить по дела, а машина не
Всем дорого времени! Подскажите пожалуйста, оставил танк 500 на неделю в гараже (не заводил, ничего с машиной не делал), сегодня хотел съездить по дела, а машина не заводится? Что может быть такого? Кто-нибудь сталкивался с этим? Спасибо
добрый день! С другого акму прикурил, вроде, завелся. Но все же, акум должен держать 3-4 месяца, а тут сел после недельного перерыва, не нормально все это. Где может быть просадка?